Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Бесовские привороты


Бесовские привороты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Приворот НБД

рекомендуется читать призыв темных сил, 3, 9, 12 раз перед началом работы.

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
(сестру) и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Зажечь в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть ни посторонних звуков, ни другого освещения.
Читать заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21.

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО

перед Вами зеркало, потом фото, потом свеча, 13 ночей подряд. В последний день откуп

0

32

Приворот литовских старообрядцев

Заговор из этнографических записок второй половины двадцатого века. (Я опухла, пока пр,осмотрела всю эту книгу).
Вроде обращение к бесам.  Вначале мне книга совсем не понравилась, но когда набирала текст, почувствовала его самобытность.  Также , возможно, у меня будет возможность добыть книгу о суевериях и обычаях белорусов, связанных с темной силой. Переиздание - спустя 150 лет. Материалы экспедиции уже девятнадцатого века.Нужно ли оно?

Заговор приворотный

Встаю, раба Божия (имя), не крестясь, не молясь, не умывшись, не утварявши. Выхожу из дверей в двери, в чистое поле. Призываю к себе девять бесей, девять чертей. В чистом поле синее море лежит, на синем море - каменная плита. На той каменной плите сидят три девицы, родные сестрицы; жгут железо, разжигают; медь разжигают, серебро разжигают.
 Вы, девицы, родные сестрицы! Не жгите железо, не жгите медь, не жгите серебро, не утваряйте землю. Разожгите (имя), чтобы не мог бы быть без рабы Божьей (имя) - ни дня дневать, ни ночь ночевать,  ни час часовать. Ходила раба Божья (имя) по чистому полю, собирала цветочки-весилёчки. А пойдем вместе с нами в каменную баню. В каменной бане сам Самоох. Возьмём каменную доску и наложим на (имя) большую тоску, чтобы не мог бы он дня дневать, ночь ночевать, ни час часовать без рабы Божьей (имя). Чтобы была милее всего белого свету, милей матери, милей отца, милей девок, милей баб, милей солнца, луны, милей праведной росы. По сей день, по сей час, по мой приговор. Аминь

0

33

Приворот через Енарея

Для проведения этого ритуала вам потребуется на растущей луне купить черного петуха. Взяв его, нож, водку и горсть белых монет, отправьтесь на лесной перекресток. Войдя в лес, поздоровайтесь с Лешим (Енареем) и объясните своими словами, для чего пришли. Оставьте подношение - водку и монеты. Затем найдите перекресток, зарежьте на нем петуха и его кровью, аккуратно, не попадая на себя, разбрызгайте по ходу часовой стрелки на все 4 стороны. Прочтите 9 раз в полный голос:

"Пришел я, Сатанин угодник, не молясь, не крестясь
Да призываю, созываю на дело темное лихое,
Да кровиною петушины божьего угощаю всех Бесов, да Подбесков с Полубесками
Всех шальных да похотных, крылатых да мохнатых, воздушных и лесных, земляных да болотных,
Вы, сподручники мои, кровью петушины божьего угощайтесь, да силой наливайтесь,
Да до раба (Имя) отправляйтесь, да притяните его к рабе (свое Имя)
Приведите, запутайте, да закрутите, да силою своею Бесовскою к рабе (свое Имя) присушите,
Чтобы он по ней одной день и ночь думал, тосковал, да похотью рьяною по нею одной изнывал.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После прочтения заговора оставьте тушку петуха на перекрестке и уходите молча, не оглядываясь.

0

34

Бесовской приворот на девицу

Я нашел этот заговор в этнографической литературе и привожу его без изменений. Действий там никаких не описано. Но заговор по себе оченнь интересен т.к. тут упоминаются имена некоторых бесов, а также подтвержает версию что заместо аминь нужно говорить  Гой или гой еси. Интересно мнение опытных специалистов что можно добавить и какие действия предпринимать в обряде.

 «Во имя Сатаны и судьи его демона,  почетнаго демона Пилата игемона, встану, я добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем не дорогою, заячьим следом, собачьим набегом, и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю.. Гой еси ты государь Сатана! Пошли ко мне на помощь , рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардух, Купалолака – с огнями горящими…
Не могла бы она без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить,как бела рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери… Мои слова полны и наговорны, как велик Окиян-море,крепки и лепки, крепче  и липче клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню..
Положу  я ключ и замок самому Сатане под его злат престол, а когда престол его разрушится,тогда и дело сие объявится»

Я думаю Сатану нужно заменить Чернобогом, а Пилата Вием т.к он заместитель Чернобога.

0

35

Приворот "Сучий"

Когда у суки (собаки) течка начнется, отрезать от нее клок шерсти, да по месту непристойному тряпкой белой пройтись. Взять фото того, в ком страсть возбудить надобно. Стелют новую скатерть на стол. Зажигают 9 свечек восковых. Перед собой кладут фото. По левую сторону от фото кладу клок шерсти, а по правую - тряпку.

Смотрят на фото и читают заклинание:

«На левой стороне, да не на людской стране,
А в бесовском царстве, река красная путь меряет.
Да в реке той красной омут черный,
да в омуте черном, страшном
Там вода черная бурлит, кипит, пену метает.
Да в омуте том непотребства людские обитают.
Блудина, бес лихой там хозяит.
Сучьим омутом бесы его величают.
Да бабской долей, да истомой телесной
Омут кипит - закипает, бурлит.
Так ты бес, блудина, слушай,
Слова мои ведай, да воду ты омута черного поднимай.
Потоки пусть из краев выйдут,
До людских земель река твоя пусть потечет,
Да здесь бабу (имя) в омут тот пусть втянет.
Да в омуте том сучьем пусть непотреба ее поразит,
Блудом пусть она день ото дня по (имя) страдает,
Блуда, непотребств пусть с (имя) желает.
А коли желает, так пусть творит, страстью сгорает.
В омуте черном, сучьем пусть обитает
Непотреба, блуд. Все в нее.
Аминь».

Заклинание произнести 7 раз.
Затем капают на фото немного меда, средним пальцем правой руки размазать мед по фото по часовой стрелке.
Затем на фото высыпать шерсть собаки со словами:

«Как сука течь знала, покоя по кобелям не ведала, так и ты, (имя), теки, да по кобелю (имя) покоя не знай. Аминь».

Накрыть все это той тряпкой, которой провели несколько раз по непотребному месту суки, у которой течка была.
Когда фото накрыто, надо сказать:

«Как суку кобель покрыл, так и ты покроя желать будешь. Присно. Во веки веков. Аминь».

Свечи должны догореть полностью. Фото после того спрятать в темном месте.

0

36

Приворот-зомбирование (на фото) Чёрный Крест

Довольно жесткий приворот.
Уверена, бывалые с этим ритуалом знакомы, в теории либо на практике.
На форуме, его не нашла. Поэтому выкладываю:

Окна в помещении - открыты. Полночь. На столе расставляется три черных свечи (черный цвет свечей обязателен (не только покрытие, но и сердцевина) в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используется несколько свечей расставленных в произвольном порядке.

I. Колдун стоит лицом на Север, читая следующие слова:

«Тьма, что приходит с Севера
Пред тобой склоняюсь я(делает поклон)
Ветра Северные, Нечистые, Зловещие
К Вам прошение мое
И во исполнение желания
Читайте в сердце моем
Прибудьте в душе моей»

Затем эти же слова читаются на каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки, и впредь все движения до завершения ритуала совершаются исключительно против часовой стрелки. После каждого прочтения колдун трижды осеняет себя перевернутым крестным знамением (снизу вверх, слева направо, учитывайте, что перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:

«Здесь и сейчас не властен хранитель души,
Ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол.»

II. Колдун садится перед северной свечой лицом на Юг (не в фигуре). В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами:

«Душу за благосклонность»

III. Будьте внимательны, это – решающий элемент ритуала. Вы призываете покровительствующую Силу – Дьявола. От того, насколько сильны будут ваши чувства, искренно желания и вложите ли вы самое себя в слова призвания будет зависеть соблаговолят ли вам помочь Силы и будут ли благосклонны. Гарантия здесь равносильна предсказуемости Дьявола. Единственная гарантия, единственный залог – ваше сердце, сердце которое зовет и желает. Колдун читает следующую молитву Шан Ечто:

«Нима! Огавакул.. (и т.д... по тексту)»

(крестится)

Затем делает небольшой надрез или укол на пальце или внутренней стороне левой ладони, и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:

«Нечестивые Духи
Зловещие Бесы
Падшие Ангелы
Темнейшие Дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю Вас сердцем
И заклинаю договором древним»

(трижды крестится)

Настает переломный момент. Дальнейшие действия имеет смысл продолжать только в том случае, если вы почувствуете, что призываемое вами явилось.

И каким бы образом не ощутилось присутствие, весь процесс продолжаемого ритуала вы не должны оборачиваться. И не желательно фокусировать свой взгляд на какой-либо из сторон света, единственно доступное – фото жертвы и свечи.

IV. В левой руке колдуна северная свеча (окровавленная часть руки (надрез укол) соприкасается со свечей). Капающим воском на фотографии вы чертите перевернутый крест, накладывая его на снимок (снизу вверх, справа налево). Собственно сам приворот осуществляется в этот момент. Вы должны чувствовать каждую падающую каплю, быть вместе с нею, быть ею, видеть как глубоко и необратимо черная тоска проникает в сердце жертвы. В процессе операции читается привораживающее заклинание:

«Черный воск – черной тоскою
В душу
Черный воск – черной слезою
На глаза
Черный воск – черной иглою
В сердце
/имя жертвы/
Отныне – мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому Сила Нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля!
Да будет так!»

V. На фотографию капаются несколько капель своей крови, после чего все это сжигается на северной свече.

VI. Колдун говорит слова благодарности за оказанное содействие и тушит свечи (также против часовой стрелки).

0

37

Рабский приворот на ошейник

из 13 цeрк.свeчeй дeлaeм трeугольник нa столe,внутри eго фото нa кр.ткaни,нужeн ошeйник новый,зaжeчь свeчи и вышивaть кр.ниткaми нa ошeйникe eго имя в дeнь по буквe, говоря з рaзa:

"чeрти брaтушки,нa мой зов отзовитeсь,ко мнe слeтитeсь,помогитe,подсобитe,рaбa имя ко мнe рaбe имя повeрнитe,чтоб рaб имя скучaл,бeз мeня воздухом нe дышaл,нe eл бы,нe спaл,всe ко мнe бы бeжaл,ошeйник мой возьмитe,им рaбa имя ко мнe рaбe имя любовью душитe,покa рaб имя моим нe стaнeт,ошeйник душить нe пeрeстaнeт,дa будeт тaк и тaк будeт"

Свeчи тушить,фото в ткaнь,нa послeдний дeнь свeчи догорaют,ошeйником обмaтывaeм фото говоря-"покa рaб имя моим нe стaнeт,ошeйник душить нe пeрeстaнeт" фото зaвaрaчивaeм в ткaнь

0

38

Приворот (Степанова)

Читайте его на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцати окон, на тех двенадцати окнах
Двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все двенадцать чертей,
Все дыенацдать братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните,
Доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски,
Первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение
И отнесите это все рабу Божьему (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял,
Чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился,
Без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими,
Чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

0

39

Приворот на перекрестке

Заговор читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. по 3 раза в каждую сторону. нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. начинать для приворота мужчины в мужской день. после последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.Читать надо на 4 стороны, двигаясь против часовой стрелки начиная с запада.

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Проведенный на убывающей луне, этот ритуал имеет эффект отворота от людей.

0

40

Очень сильный приворот

Встают на перекрестке , смотрят на луну и читают в полный голос :

Чистое поле , широкое раздолье ,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить , погулять , попировать ,
раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь ,
сядьте на каменну доску ,
дайте ему тяжкую тоску
по мне , Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал ,
тяжело страдал ,
горем горевал ,
кровью рыдал .
Как плачет сестра по брату
при поминанье ,
тоскует дед по бабке при отпеванье .
Не ест , не пьет ,
ничего в голову не берет ,
ни труда , ни работы ,
ни радости , ни заботы ,
ни с утра и ни днем ,
ни водой и ни огнем ,
Молитвой не извести ,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне , Божьей рабе (имя)
Замком запираю , ключом замыкаю .
Щука в воде ,
отделка во мне .
Пока я жива ,
дело мое не перебить ,
в молитве не отмолить ,
не снять , не смыть .
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

0

41

Приворот на перекрестке дорог

Читайте его на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцати окон, на тех двенадцати окнах
Двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все двенадцать чертей,
Все дыенацдать братей, поднатужьтеся, поднапружьтеся, разом вздохните,
Доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски,
Первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение
И отнесите это все рабу Божьему (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял,
Чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился,
Без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими,
Чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Бесовские привороты