Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на цветы


Привороты на цветы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проводить этот ритуал могут как муж­чины, так и женщины, внося соответствующие изменения в заговоры. Перед заходом солнца в день растущей Луны отыщите в саду, на полянке, в лесу укромное место, где растут ландыши.

Желательно, что­бы соцветия еще только готовились к раскры­тию. Вам понадобятся два находящихся ря­дом цветка (наиболее красивые и пышные) и клубочек красных шерстяных ниток. Как пер­вому, так и второму цветкам присвойте имена (собственное и предмета ваших воздыханий, скажем, Александр и Ольга).

Склонитесь над первым цветком с вашим именем, трижды прочитайте молитву «Отче наш», затем, поглаживая растение пальцами правой руки, наговорите такой текст: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, раб Божий (ваше имя), как сей цвет ряжий, благо­лепен и довеку пригожий. Все Господь дает и вершит по разумению, справедливости, вере. Счастие свое Ему, Милосердному, доверю. Во имя Сына Божьего Иисуса Христа, аминь».

Трижды осените грудь крестным зна­мением, склонитесь над вторым цветком (названным именем девуш­ки) и, поглаживая растение левой рукой (снизу вверх), приговаривай­те: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ты, красная девица (имя), Божия рабица. Как мне, рабу (ваше имя), без тебя не мо­жется, не спится, как сей свет не мил, и холодна, одинока заря-зоряница, так бы и тебе, как сему цветку, не быть без ко­решку, без землицы, без меня, как ко­лодцу без водицы. На сим чертог закры­ваю. Слово. Замок. Ключ ведомо куда прячу, опускаю. Как и велено путами крас­ными одеваю, припечатываю. Аминь».

Опуститесь на колени, левой рукой прижми­те к груди клубок ниток. Повернитесь лицом на запад (туда, где солнце садится) и нечетное число раз прочитайте любую известную наизусть молитву к Богородице.

С последними словами конец нити аккурат­но завяжите узелком у самого основания «мужского» цветка, сделайте вокруг стебля три сво­бодных витка (по часовой стрелке) со словами: «Не цепи тяжкие кую, к рабе Божьей (имя девушки) мосты веду. На светлую любовь, на сердечный покой. Аминь».

Далее перемостите клубок к «женско­му» цветку и той же нитью сделайте три свободных витка (против часо­вой стрелки), начиная от корневи­ща, со словами: «Красною рекою, ласковою волною обернись, раба Божья (имя девушки), сею тесьмою привяжись, навеки присушись. Сделано. Велено. Истинно. Аминь».

Сформировав последний виток, завяжите конец нити в узелок, а сам клубочек оставьте у корневища «женского» цветка.

Уходите не оглядываясь. Не разговаривайте ни с кем до самого дома. Три дня не возвра­щайтесь к месту проведения обряда, но все это время ярко представляйте, что оба цветка пыш­но расцветают, поворачиваются соцветиями друг к другу, переплетаются корнями.

На четвертый день на восходе солнца воз­вратитесь на заветную полянку и посмотрите на «перевязанные» ландыши. Если они разви­ваются нормально (расцвели), то ваш обряд удался. Когда же один из цветков поник (или совсем завял), Высшим силам ваш любовный союз с означенной особой не угоден.

В любом случае аккуратно освободите цветы от ниток, смотайте их в клубок, который затем храните подальше от посторонних глаз.

В полдень того же дня в храме у иконы Спасителя поставьте свечу за здравие девушки (или любимого) и своими словами поблагода­рите Господа за то, что Его рука всегда указы­вает верный жизненный путь.

0

2

Сон-трава – это растение прострел, разновидности которого мы, бывает, называем пролесками и подснежниками. См. описание.

Найдите цветы сон-травы, принесите их домой. После полу­ночи зажгите свечу, купленную в церкви, положите цветы в ноги, немного на них наступив, и начитайте трижды на них заговор.

На следующий день эти цветы отнесите к порогу любимого человека и оставьте их там. Заговор:

«Как сон-трава лежит у ног рабы Божьей (свое имя), так бы и раб Божий (имя объекта) лежал у моих ног. Как сон-трава без воды вянет, так бы и раб Божий без меня, рабы Божьей (свое имя), сох, горевал, тосковал. Да будет по моему слову и делу! Аминь! Аминь! Аминь!»

0

3

Возбудить любовь (на таволгу)

6 июля (накануне Иванова дня – 7 июля), собрать букет цветущей
таволги и поставить в вазу. Читать заговор ежедневно утром и на ночь на
цветущую таволгу до тех пор, пока букет не завянет. Увядшие цветы
отнести к любой церкви и положить у ее восточной стены.

«Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится,
пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный
да сладкий, в его объятия попадешь, улететь не захочешь! В море золотое
окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердце не
остудишь!
Тебе, раб Божий (имя), поспешать ко мне, рабе Божьей (имя), как
пчеле к меду тянуться, в сладкой неге купаться, со мной навек остаться!
Золото ржа не ест, сила такая ей не дарована, слово мое – в златой сундук
кованый, под златой замок со златым ключом, под златой песок на дне
морском. Аминь!»

0

4

Заговор на папоротник

Сорвите на Иванов день верхний лист папоротника, заговорите его и бросьте в том месте, где обычно ходит ваш милый. Увидите, он придет к вам и будет вас любить.

Как Ивана Купалу все знают,
Как все крещеные люди его почитают,
Так бы перед Господом все слова мои знались
И чтобы с этого самого часу сбывались.
Раб Божий (имя), приди,
По верхнему листику пройди,
Помни меня и всегда люби.
Чтоб скучал ты по мне, горевал,
Перед ясными очами держал,
С друзьями говорил—обо мне тосковал,
Страдал и по мне мечтал
Всюду и везде, при Солнце и при Луне.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на цветы