Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Заговоры на любовь мужа


Заговоры на любовь мужа

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Чтобы вернуть к себе любовь мужа

Чтобы вернуть к себе любовь мужа, выйдите в ясную, лунную ночь к ограде своего дома. Встаньте лицом к Луне и сцепите перед грудью обе руки замком. Говорите заговор тихо, но твердо, не останавливаясь и не сбиваясь на словах:

Матушка моя Луна, живешь ты на мягких облаках, в звездных небесных теремах. Я тебе покорюсь, я тебе в пояс поклонюсь. Возьми всю мою тоску, приладь ее к мужнему виску, пусть он обо мне думает, страдает, ночью и днем не забывает, сохнет, тоскует обо мне, о своей венчанной жене. Чары мои, чары, растите, как опары крепните, поднимайтесь, на раба Божия (имя) бросайтесь. Пусть он без меня плачет и тужит, как голубь вокруг голубицы кружит, была бы ему слаще вина, жарче огня, и был бы он весь век возле меня. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Распустите волосы, босая и без всяких поясов встаньте лицом к своему порогу, но не снаружи, а внутри квартиры. Кланяйтесь и читайте:

Батюшка домовой, призови моего мужа домой. Зови его на порог: утром, днем и в вечерок, в черную ночь лунную, в черную ночь безлунную. Пошли ты за ним девять ветров, девять вихров. Пусть они его найдут, хоть ходячего, хоть стоячего или спящего, али за питьем, али за ежью. Спереди его встречайте, в сердце ему тоской стреляйте. Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни днем дневать, ни ночи ночевать с моей соперницей (имя). Все держал бы меня на уме, видал бы меня при кратком сне. Как этот порог всегда на своем месте стоит, сохнет и трещит, так бы и мой муж (имя) передо мной стоял, трещал, верещал, сох. Благослови мои слова, Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы быть счастливым в браке, молятся святому мученику Трифону:

«О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощнице всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, недостойнех рабов твоих, почитающих святую память твою на всяком месте.

Ты бо, угодниче Христов, сам обещался ecu прежде исхода твоего от жития твоего тленнаго молитися за ны ко Господу и испроси ecu у Него дар сей: а ще кто в коей‑либо нужде и печали своей призывами начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго.

И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил ecu, сице и нас от лютых его козней сохрани во все дни живота нашего, наипаче же в день странный последняго нашего издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати иустрашати нас начнут: буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстояши с лики святых у Престола Божия, моли Господа да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святого Утешителя Духа во веки. Аминь.

0

3

Приворот милого на кольцо

В Покров кладут обручальное кольцо мужа в стакан со святой водой и ставят этот стакан под кровать. Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите:

У кольца нет конца, у моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему первая, я ему и последняя. Аминь.

Утром отдайте кольцо мужу.

0

4

Для неразлучной любви между супругами

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Сойди, чаша брачная, на мою семью. Богородица Пресвятая, Матушка дорогая, благослови нас Сама на вечные времена. На одном ложе спать, из одной чаши брачной хлебать рабам Божиим (имена). Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вымачивают семена вьюнов в святой воде. Вбивают в землю осиновый шест, сажают вокруг него семена и говорят:

Господи, благослови! Как этот вьюн будет вокруг шеста виться, к нему прислоняться, вокруг него обвиваться, так и мы с (имя) во веки веков не расстанемся. Сживемся и совьемся одним домом, единым гнездом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

5

Чтобы муж всегда был на вашей стороне

Когда будете стирать его вещи, не забудьте прошептать:

Твою грязь смываю, тобой повелеваю. Я перед тобой, ты за моей спиной. А кто станет супротив меня говорить, к тому твои ноги не будут ходить. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

6

Чтобы муж не перечил

Нужно свистнуть собаке и, когда она к вам подбежит, сказать:

Как этот пес ко мне бежит, как он меня рьяно сторожит, слушает моего приказа, так с моего слова, с Божия наказа, пусть раб Божий (имя) мне служит тоже. Пусть душа его по моей душе болит, супротив меня слова не говорит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

7

Чтобы муж без вас тосковал

Отрезанные волосы и ногти вашего мужа положите за печку и скажите:

В море‑океане, на острове Буяне, стоит дуб широколист, на том дубе серый сокол сидит, под тем дубом змея‑скарабея лежит. И как они там сидят, так бы и изменушка раба Божия (имя) там сидела, а тоска по мне, (имя), моего венчанного ела. Он чтобы по мне тосковал, он чтобы по мне горевал, как дите по груди плакал, страдал. Меня, рабу Божию, на уме‑разуме держал. Ни есть не мог, ни пить не мог, тоску по мне (имя) не превозмог. Была бы я ему как вода, была бы я ему как еда. Ходил, спал, на уме держал. Скучал, тосковал, обо мне мечтал, утром при заре, ночью при Луне, скучал, тосковал по мне, своей венчанной жене (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

8

Присуха мужа на дым

Делают кострище и, глядя на огонь и дым, говорят:

Гуляй, дым вольный, не в трубе, рабу Божию по тропе. Дым в гору, раб Божий (имя) к порогу, чтобы ему не пилось, не елось, не спалось, не моглосъ без меня, рабы Божией (имя). На эти и на те времена, отныне и навсегда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

9

Для того же

Ночью топят печь и читают в открытую печную дверку.

Отче наш, как этот дух и этот дым в трубу тянет, из трубы прет и рвет, так и раб Божий (имя) пусть скорее ко мне, рабе Божией (имя), придет. Как дым из трубы тянет и рвется, так пусть у моего милого сердце забьется и ко мне на мой порог раб Божий (имя) день и ночь рвется, и встречи пусть со мной, Божией рабой (имя), не дождется, и весь по мне, Божией рабе, изведется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

10

Приворот мужа на жар печи

Этот приворот очень сильный. Делают его на огонь в печи. Хорошо высушенные осиновые и березовые дрова кладут крестом в печь. Поджигают дрова и, глядя на огонь, говорят:

Как этот дым идет черный, так чтобы душа раба Божия (имя) чернела по мне, по Божией рабе (имя). Как эти дрова яро трещат и горят, так чтобы и душа раба Божия (имя) горела по мне, по Божией рабе (имя). Никто моих слов не отговорит, никто раба Божия (имя) от любви ко мне не исцелит. Будьте, мои слова, легки, как дым, ярки, как пламя, сильны, как Божий Дух. Аминь.

0

11

Приворот мужа на ветер

Дождитесь, когда с юга повеет теплый ветер. Встаньте лицом к ветру и говорите:

Ветры буйные, вы со мной знакомы, летите и разыщите раба Божия (имя). Найдите его, разыщите, за ретивое сердце его щипите, кровь его разволнуйте, играйте, балуйте, вложите ему тоску, сухоту, сердечную маету. Чтобы раб Божий (имя) по мне тосковал, на уме на разуме мое имя держал. Не пил бы, не ел, спать, лежать не хотел, в еде не заедал, в питье не запивал, полотенцем меня с себя не обтирал, горевал, тосковал, отдыху, продыху не знал. Отныне доныне, от века до века. Аминь. Аминь. Аминь.

0

12

Приворот на мужа ночной

Читать на спящего мужа.

Матушка моя ночь, я Евы, матушки, дочь, мужа я люблю и не уступлю ни молодой, ни седой, ни замужней, ни холостой, красивой и некрасивой, спесивой и неспесивой. Кто бы она ни была, я у раба Божия (имя) сердце забрала. Матушка ночь, благослови Евы дочь, чтобы муж меня любил, ни с кем не изменил ни ныне, ни вечно, ни бесконечно. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

13

Банный приворот на мужа

В бане распарьтесь и хлещите себя веничком. Потом осмотрите свое тело. Где увидите прилипший березовый листок, на то место и наговаривайте:

Как этот березовый листок к телу липнет, так бы (имя), раб Божий, ко мне лип. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

14

Чтобы муж так любил, как люди жизнь любят

Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на ее порог, сотворю семье своей оберег. Ой ты, муж мой дорогой (имя), отдай мне свой покой. Встану я перед тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я рабу Божию (имя) свою руку, взяла я себе ревности муку. Так бы он меня ревновал, от себя ни к кому не отпускал. Берег бы меня и ласкал. Так бы муж чтобы меня любил, ни хлебом не заел, водой бы не запил. Стань ко мне, церковь, своим ликом, одели разлучницу мою лихом. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, мужской член по п… так ты будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте не изменять. Слово мое с сорока кутей, с сорока мертвых костей. Ключ, замок, язык. Аминь.

0

15

Поддел для мужа и жены (чтобы больше дорожили друг другом)

Две свечи белого воска скручивают под Рождество. Читают 12 раз и сжигают эти свечи до самого конца.

Благослови, Господи, нас (имя мужа и имя жены). Век по веку отныне и довеку. Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются, так и мы (имена) вместе чтобы прожили, яро, жарко друг друга любили. И пока люди Рождество не будут забывать, до тех пор нам друг друга не потерять. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

0

16

Приворот на уху

Купите рыбу в четверг, не торгуясь и не беря сдачу с покупки. Когда уха будет готова, опустите левой рукой в уху нож и прочитайте заговор. Нож из кастрюли не вынимайте, пока не нальете уху в тарелку мужу.

Читают так:

У рабы Божией (имя) есть рыба, она не плывет, хвостом по воде не бьет, подводные кусты не объедает, икру не мечет и не бросает. Как правда, что мой муж съест эту рыбу, и как правда, что эта рыба никогда не поплывет, так именем Христа раб Божий (имя) никогда никуда не уйдет. Пребудет мое слово крепко ради Иисуса Христа на все дни, на все времена. Аминь.

0

17

Как воскресить ушедшую любовь

Читают на сильный ветер, громко:

Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь – печаль, другая печь – тоска, третья печь, чтобы сердце раба Божия (имя) разжечь. У раба Божия крещеного (имя) возьмите душу приведите душу и сведите его душу с моей душой, тело с телом, а плоть с плотью. Пошлите на него присуху лютую, немилосердную, неизлечимую. Чтобы сох он по мне, Божией рабе (имя), суше сухой травы в поле. Заберите у него его волю, без замков, без дверей, чтобы он возле меня стоял, скучал по мне и страдал, покоя ни днем ни ночью не знал. Слова мои лепкие не заговорить, не перебить, в воде не отмочить, в бане не отпарить. Будьте, мои слова, крепки, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

18

На возврат любви

Поминают в двух церквях за упокой: в одной соперницу, в другой мужа, а в третьей ставят о здравии. Берут в церкви свечу, идут с этой свечой в поле, где нет деревьев, и говорят с зажженной свечой, кланяясь на четыре стороны. Заговор говорят громко. Нельзя брать с собой ни чужих и ни родных.

Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба, лежат в них три кручины, в руках осиновые лучины. С тех гробов ветер подувает, на раба Божия (имя) тоску навевает. Каждый гроб Сатана поминает. Встань, тоска‑кручина, зажги свою лучину чтобы она пылала и горела, сердце раба Божия (имя) по рабе Божией (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб Божий (имя) забыть меня не смел. Забыл бы он рабу Божию (имя), мысли не замысливал, вспоминать не езду мыв ал. Как сон люди забывают, что снилось год тому не знают, так бы он рабу Божию (имя) забывал, имя бы ее не вспоминал. Была бы я ему кровней кровных, больней больных. Мукой была и скукой, скучал бы он, горевал, ни минутки бы не отдыхал. Хлеб и соль я ему и вода, не забыл бы меня никогда. С друзьями бы не засиживал, у матушки не залеживал, за столом не заедал, водой, вином не запивал. Где бы я ни была, там и тебе быть. Слов моих не перебить, не отсушить, не отлить, веником не отмести, кочергой не отгрести. Не дымом, не огнем, печать моя отныне на нем. Ключ моим словам – небо, замок – земля. Пока не умру, судьба ему – я! Аминь. Аминь. Аминь.

0

19

Молитва на соединение судьбы неверных супругов

Более всего при разводе страдают дети. Мне прислал письмо одиннадцатилетний мальчик. Мне было тяжело читать это письмо, полное ошибок и надежды, что его папа и мама не расстанутся. Он пишет: «Бабушка Наташа, у нас есть ваша книга. Я понял, что Вы фея и волшебница. Я желаю, чтоб мои родители не разводились. Мы уже делим квартиру, а я буду жить с мамой и бабушкой. Мне не нравится двор, где мы будем жить. И Пашка там меня всегда бьет, и школа будет другая. Мама плачет и, мне кажется, злится на меня, не разговаривает со мной. Я видел свою мачеху, мама лучше. Мне кажется, что папа меня тоже уже не любит. Я хочу, чтобы было как раньше. Пожалуйста, наколдуйте это нам. Маму звать Светой, папу звать Ромой. Я буду сильно ждать. Жду ответа, как соловей лета».

Берут святую воду из трех храмов, наговаривают на верстовой столб. Уходят молча. Это очень хороший способ свести супругов.

Выйди из своего царства, приди из мертвого государства, посчитай каменны столы, железны стволы, верстовые столбы. Тринадцать стоят, тринадцать лежат, тринадцать именем царства сторожат. Чтобы супруженьки поврозь не стояли, а в постели лежали, друг друга не обижали. Кто стол каменный и ствол железный согнет, воду со столба изопьет, только тот раба Божия (имя) и рабу Божию (имя) разведет.

0

20

Навести тоску и любовь на мужа

Вы знаете, что луна делится на четверти, прибывая и убывая.

Так вот заговор, который я вам передаю, читайте по четвертям месяца, от первой четверти до последней.

Обычно в календаре четверти луны указаны, поэтому купите себе перекидной календарь, и вам будет легче ориентироваться, когда читать этот заговор. Читают его так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Четыре месяца, четыре брата, будьте мне за доброго свата. Пойдите ко мне, рабе Божией (имя), служить, пособите рабе Божией (имя) приворожить. Сними всю тоску‑кручину: скрутых гор, с горьких вдов, с матерей, схоронивших детей. Пошлите их на ум, на разум, на кровавую печень, на ретивое сердце раба Божия (имя), матерью рожденного, церковью крещенного. Тоска тоскущая, сухота сухущая, сядь на него, на мужа моего. Гони его, как гонят коня, к моему порогу, до меня. А кто дело мое будет ломать, кто моего мужа будет к себе звать, того он будет еще шибче забывать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

21

Приворот на мужнино сердце.

Сваренное сердце петуха режут кусочками и на каждый кусочек начитывают по три раза. Мясо это скормите мужу (можно в супе) не позднее того дня, когда сделан заговор. Сами этого сердца не ешьте.

Стою я, Божья раба (имя),
Смотрю вокруг, где мой сердечный друг.
Кланяюсь я, раба (имя),
На все четыре стороны.
Как ты, сердце, в груди птицы билось,
Билось ты и колотилось
И светлым днем, и ночью при луне,
Так чтоб билось и колотилось обо мне,
Божьей рабе (имя),
Сердце раба (имя). Аминь.
Ой вы, ветры и ветерки,
Ой вы, пожары и огоньки,
Горите, разгорайтесь,
В сердце раба (имя) уживайтесь.
Чтоб он все сутки обо мне мечтал,
В разлуке со мной обо мне рыдал,
Вином сладким не запивал,
Медом, мясом не заедал,
Водой думки обо мне не смывал,
Каждый час и получас меня поджидал,
Не видел бы он вокруг себя
Никого, кроме самой меня:
Ни дружков хороших,
Ни девок пригожих,
Ни старых и ни малых.
Музыки бы не слыхал,
Радости бы не видал.
Дверь бы ему без замка,
Тень бы ему без ветерка,
А жар бы ему от моего огонька.
Гори огонь — с трех свечей,
Острей трех булатных мечей
В сердце ему войдите,
Ночью его будите, со всех пиров,
Со всех дворов гоните его и ведите ко мне,
Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

0

22

Приворот на ножки от стола.

Связывают в первый день Пасхи ножки от стола, где обычно едят муж и жена, говоря при этом:

Как сей стол кормил и поил
Да нас рядком за собой садил,
Как эти ножки стола крепко связаны,
Так чтоб и муж (имя) и жена (имя)
Крепко связаны были навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

23

Приворот в бане.

Распарьтесь докрасна. Наговаривайте на воду, водите по воде в тазу безымянным пальцем по часовой стрелке. Пока три раза не наговорите, руку от воды не убирайте. Затем вылейте на себя наговоренную воду из таза. Оботритесь полотенцем. Когда это полотенце высохнет, пусть им вытрется ваш муж.

Читают на воду так:

Бело тело, красна плоть,
Пошли, вода, на раба любовь.
Баня парит бело тело, красно мясо,
Красную кровь, горячую любовь.
Как без тебя, баня, люди не живут:
Без чистой рубахи, чистой воды.
Так бы и раб (имя) без меня не жил,
Не гулял, думать обо мне не переставал:
Днем при солнце, ночью при луне
Все бы он думал обо мне — Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

24

Приворот вечный.

Известно, что при всякой работе мастера время от времени требуется поддел, чтобы дело не «остывало». Есть, однако, и такие заговоры, которые не требуют подделов. Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. Только в заговоре меняют слово «раб» на слово «раба».

Заря пасхальная,
Для раба (имя) венчальная.
Как тебе, заре, век и по веку сиять И как забвения светлой Пасхе не бывать,
Так и раб (имя) меня не разлюбит,
Век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь.

0

25

Приворот на еду и питье.

Наговаривают на еду и питье, а затем кормят и поят мужа. Не делают этого в четные дни.

Благослови, Бог, хлебом.
Награди святой водой,
А так, чтоб муж мой (имя)
Во веки веков был со мной.
Кровь в печени,
Соль в еде,
Твоя плоть во мне.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

0

26

Приворот на серебряную монету.

Налейте в ковш воды, опустите в воду серебро, наговорите и умойтесь, а остаток дайте выпить своему мужу. Монеты спрячьте. Делают это в какой нибудь святой день.

Как это серебро люди любят,
И как они за серебро друг друга губят,
Так чтоб муж меня любил,
Себя терзал за меня и губил.
Если нет меня, пусть он тоскует,
Ко всем ревнует, меня стережет
И бережет, как это серебро берегут
И стерегут люди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

27

Приворот на первокосное сено.

Берут литовку и, скосив ею клочок первого зеленого сена, завязывают его в новый, белый головной платок. Уходя с поля, закиньте в сторону узелок с первокосным сеном и скажите:

Покуда это сено заново не взрастет,
Жнец его заново не сожнет,
Корова его не съест,
Молоко ее теленок не выпьет,
До тех пор мой муж меня не разлюбит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают так, пока идут домой. Ни с кем не разговаривают и не оглядываются назад.

0

28

Приворот на пуп.

Когда муж спит, дотроньтесь до его пупа мизинцем и скажите:

Когда только пуп у него развяжется,
Только тогда он от меня отвяжется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

29

Приворот на ногти.

Закатывают ногти мужа в воск и кладут за икону. Пока катают, читают заговор:

Как ты, раб (имя),
Не жил без ногтей, без кистей и локтей
И как эти ногти в воске не прорастут,
Так и ты, раб (имя),
Не сможешь без меня, рабы (имя), жить.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

30

Приворот на банную воду.

Черпают в бане последнюю чистую воду, которая осталась в баке после мытья. Начитывают на нее и поят ею мужа.

Царь Давид, Царь Соломон Смирен и верен.
Так и ты, раб (имя),
Будь мне верен и смирен.
Как эта вода пройдет через тебя
И как она потом выйдет,
Так и я при тебе,
Как ты при этой воде.
Аминь.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Заговоры на любовь мужа