Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на подарок


Привороты на подарок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заговаривать лучше всего вещь, которую ваш любимый человек будет носить на голом теле: например, рубашку. Подарок кладут на стул, садятся на него сверху, крестятся и говорят:

Мой дар на твоих телесах,
Как ты эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе(имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (имя),
По мне, Божьей рабе (имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого), стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете, как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете:

Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.

В удобный момент дарите подарок.

0

3

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади зажигать по часовой стрелке), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите 3 раза (откуп не нужен):

«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».

Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая:

«За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

0

4

Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза.

Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля. На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени. Да будет так.

0

5

Приворот передается со специально подготовленным подарком. Подготовка проводится таким образом: Идут со свечой в церковь, зажигают ее и ждут, пока она превратится в огарок. Дома поджигают его и над водой произносят слова следующего содержания:

Святой огарок, сделай мой подарок Кто этот подарок возьмёт, тот свою любовь мне отдает. Ключ, замок, язык. Аминь.

Затем нужно умыть лицо водой, над которой произносились слова, а подарочек передать по назначению. Для закрепления результата все проделывается в троекратном размере

0

6

Купите три красные розы и коробку шоколадных конфет и начитайте на это заговор 3 раза:

«Стану я, раб Божий (свое полное имя, которым крестили), благословись, и пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга. Там горят дубовые дрова.

Перестань, пламя, гореть и пылать! Пускай горит душа и сердце, горячая кровь у рабы Божьей (имя объекта ). Что­бы она не ела, чтобы она не пила, чтобы она не спала, чтобы она не гуляла. Чтоб век раба Божья (имя объекта) по рабу Божьему (свое полное имя) страдала. Чтобы она не смогла ни жить, ни быть ни каждый день, ни каждый час. Там на острову, на калиновом мосту лежит младенец и плачет о ма­теринской груди, о материнском молоке. Столь тошно, сколь горько младенцу без материнского молока, столь бы тошно и горько было жить рабе Божьей (имя объекта ) без меня (свое полное имя). На том же красном острову, на сухом берегу лежит живая рыба без воды, и сколь тошно, сколь горько живой рыбе лежать без воды на сухом берегу, столь бы тошно и горько было жить рабе Божьей (имя объекта) без меня (свое полное имя). Моим словам ключ и замок во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

0

7

Купите три красные розы и начитайте на них трижды наго­вор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Услышь меня, раба Божьего (свое полное имя)! Как засохнут-завянут эти цветы, так у рабы Божьей (имя объекта) пускай сердце сохнет и тоскует обо мне, рабе Божьем (свое полное имя). Чтоб она ела — не заела, спала — не заспа­ла, говорила — не заговорила меня, красна молодца. Чтоб она не спала, не лежала, только обо мне думала да страдала! Слово мое заговорное крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

0

8

Наговаривается на подарок трижды:

«Напусти, Господи, на рабу Божью (полное имя объекта) злую тоску. Мозжитесь, ее кости, томись, ее душа, и в ясный полдень, и в темную полночь, и в каждый час, и в каждую ми­нутку. Чтобы она думала и страдала, да меня, раба Божьего (свое полное имя), только и вспоминала!»

Как только ваш наговор подействует, то молитесь Богоро­дице двенадцать дней в церкви, каждый раз ставя свечу:

«Утоли, Владычица, печаль в рабе Божьей (имя объекта). Аминь! Аминь! Аминь!»

* * *

Делать на растущую Луну. Подарки, цветы дарятся девушке. На пешем перекрестке оставляется откуп сладким вином (откупорить, часть пролить, остальное оставить, сказать: "Уплачено", уходить не оглядываясь).

0

9

Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).

Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.

0

10

Покупается предмет, освящается энергетической промывкой:излучайте поток энергии из ладони в предмет,и мысленно "смотрите" как он становится "чистым". Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.

Заговор на свечи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

11

Заговор на подарок (любовь)

"Заворачивая подарок в бумагу и завязывая ленту, читать (упаковывать своими руками, естественно):

"Сама бумагой оборачиваю, лентой обвязываю,
чему быть - приказываю.
Дар свой от всего сердца дарю,
Тому, кого очень сильно люблю.
Пусть на подарок мой глядит и вспоминает,
В руки его берет и понимает,
Что только любящее сердце принести могло
В подарок рук своих тепло!
Господи (обращение можно заменить на имя Богини или того, к кому вы привыкли обращаться), помоги
напомнить о моей любви!
Ключом запираю, замок закрываю.
Аминь.”

0

12

Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза.

Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля. На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени. Да будет так.

Есть еще такой вариант заговора к этому обряду:

«Не помолясь, не перекрестившись, ложусь спать. На зорьке встану, пойду, не благословясь. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистые поля. На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузнецы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (имя любимого) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не жги орехового дерева, а сожги ретивое сердце (имя любимого). Чтоб в поле не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени была бы я (ваше имя) для добра молодца (имя любимого). Да будет так, как я сказала. Аминь».

0

13

Цыганский приворот на подарок

Этот приворот читается на подарок. Читать нужно 6 раз.

«Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила – с моей
любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле, повстречаю там трех
бесов, попрошу у них помощи. Ой вы бесы, украдите сердце раба божьего (имя),
испепелите его душу, иссушите его сердце. Я ему и свет, и радость вся. О,
Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим свой заговор скрепляю»

0

14

Как приворожить мужчину с помощью подарка

Прочитайте особый заговор над подарком и на Рождество преподнесите его полюбившемуся мужчине – он всегда будет с вами. Заговорные слова такие:

Как люди не могут быть без воды,
Как они не проживут без еды,
Как тяготятся быть на миру,
Без креста и рубахи,
Без головного платка и папахи,
Как не выйдет вовек голым в мир-пир человек,
Как не сможет ни одна тварь
Без телесной нужды,
Так бы чтобы и ты,
Раб Божий (имя),
Не смог без меня жить и быть,
По Божьему белому свету ходить.
Отныне, на века, на светлые времена.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

15

Обряд на букет

Если любимый вами человек подарил вам букет, засушите его и сожгите на растущей луне. Когда пойдет дым, говорите такие слова:

«Как горит и тает этот дым, так бы и сердце у раба Божьего/рабы Божьей по мне рабе Божьей/рабу Божьему (ваше имя) горело и таяло, а душа любовью пылала».

0

16

Приворотное мыло для милого.

Читают на новый кусок мыла и дарят его милому для умывания:

Как это мыльце душистое к рукам льнет,
Так бы и раб Божий (имя)
Ко мне, рабе Божией (имя), прилипал.
От меня с этого часа
Во веки веков не отставал.
Слово мое крепко.
Дело мое лелко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на подарок