Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на фото


Привороты на фото

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фото для приворота

Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

В какой день проводить приворот

Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну). Также не забывайте, что лучше всего любовная магия работает, если проводить ритуалы в соответствующий женский или мужской день. Так как проводится этот сильный приворот в домашних условиях, позаботьтесь чтобы вам никто не помешал.

0

2

Присушка по фото

Взять две фото, свою и любимого, украсить их лебедиными перьями, сложить лицом к лицу и хорошо перевязать красной лентой, завязать концы крепким узлом, положить в укромное место (шкатулку).

Когда перевиваем фото лентой, читаем:

Лада-Любушка, белая лебедушка, помоги мне девице (имя), чтобы мой любимый (имя ), тянулся ко мне как лебедь ко своей лебедушке,.Пусть только меня одну видит-замечает, на других внимания не обращает. Без меня скучает и тоскует, ни ест, ни пьет, без радости в сердце живет. Лишь со мной ему покой, уют, да богатство, как меня видит — солнце ясное, дела прекрасные. Как красная лента нас сплетает, так любовь жаркая ко мне в его сердце пылает. Как узел не распадется, так и его любовь не прервется.

После заката требы Любушке

0

3

Приворот женщины по фото

Возьмите фотографию женщины (по пояс), которую нужно приворожить, кровь мужчины, который жаждет любви этой женщины. Нарисуйте на фотографии на уровне груди маленькое сердечко. Три раза произнесите заговор на приворот женщины:

«Встану я (имя), помолясь, пойду, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. Во чистом поле стоит алатырь-камень, а под ним сокрыта сила могуча, и силе той могучей нет конца. Выпущу я (имя) ту силу могучую на красну девицу (имя). Пусть войдет она во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, щеки румяны, в грудь и сердце ретивое. Будь ты, сила могуча, в красной девице (имя) — жги кровь ее горячую, воспламеняй сердечко любовью к добру молодцу (имя). Пусть будет она во всем ему послушна, радушна и приветлива, пусть лишь на него одного глядит, от остальных отворачивается. И никто бы не мог отговорить красну девицу (имя) от добра молодца (имя). Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

Фотографию следует хранить тайно от всех, до тех пор, пока у женщины не разгорится любовь. Потом сердечко следует стереть с фотографии.

0

4

Приворот в ночь, на фото

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг.
Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе:

"Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".

Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека)
пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"

При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.

На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.

После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над
тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Сразу говорю, что приворот рабочий. Если кому-то не нравится Сатана - можете заменить этот текст НА ЛЮБОЙ, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
Текст может меняться в зависимости от вашего пола.

0

5

Приворот на фото

Глядя на фото возлюбленного, утром, днем и вечером, говорить:

"Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя), не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди
по всякой дороге ко мне,
Божьей рабе (имя).
Аминь."

0

6

Для приворота понадобится: фото любимого человека, очень длинная красная нитка, монетка и кусочек ткани алого цвета.
Завернуть фото с наложенной на него монеткой в красную ткань и обмотать всё это красными нитками, чтобы этот сверток не развернулся. После убрать сверточек в такое место, где его никто и никогда бы не смог найти.
Читать наговор следует заматывая нитку и всё время думая о любимом человеке:

"Я не нитку мотаю, а любовь кладу,
Чтоб скучал, да млел днями и ночами,
И при луне, и при ясном солнышке,
Как раб (имя любимого) не может ни жить, ни быть без тени своей, так и не сможет без меня (имя) жить-поживать, да радоваться. Ходи-ходи, спотыкайся, от тоски по мне задыхайся. Как солнце по небу плывёт, так (имя любимого) ко мне (имя) идёт. Нитка въелась – тоска да любовь пригрелась. Да будет так. Слово моё - замок!».

0

7

Взять фото любимого человека, которого нужно «привязать» к себе ещё больше, и положить под босую левую ногу (под пятку).
Далее, читать двенадцать раз слова приворота:

«Как лик твой под моей пятой, так и ты, раб (имя любимого) подо мной. Со мной тебя - плясать, без меня - горевать. Без меня - трава - лебеда да шесток, а со мной - сладости, да медок. Без меня головушка твоя болит, глазки света белого не видят, а со мной - солнышко светит, так со мной бы жил и не тужил. Чтоб со мной не расставался, никуда не отлучался».

0

8

Если вы вдруг заметили, что любовное влечение вашего мужчины стало постепенно угасать, то может помочь приворот, который способен пробудить былой огонь страсти.

Для этого надо набраться терпения и дождаться полнолуния. В полночь поставить перед собой фото милого друга, а сзади, за фотографией – красную свечу.

Кроме этой свечи в комнате не должно быть других источников света. Положить перед собой белый лист бумаги и написать красными чернилами приворотные слова:

«Грусть – печаль моя, ты иди к любимому моему (имя). Сядь к его головушке, чтоб и во сне, и наяву только мною бредил, чтоб только обо мне (имя) думал, как обнимать, да целовать, да ласкать. Слова мои крепки да лепки».

Написав этот текст, сжечь бумагу с написанным приворотом над пламени свечи. Дым от бумаги должен окутывать фотографию. Бумагу нужно сжигать, осторожно держа её под фото своего милого, при этом говоря:

«Кровушка кипит, места себе не находит. Что над головушкой пройдёт, то в головушку и войдёт. Как за спиною огонь загорится - так сердце раба (имя любимого) распалится».

0

9

Приворот делается в период растущей луны. Взять фото любимого, на котором он изображён так, что видна его грудь. На обороте фотографии написать своё имя, а чуть ниже – имя милого. Повернув фото надписью к себе, прошить красной нитью область изображения груди на фото. Начинать шить «от себя» (только с добрыми намерениями!), с каждым стежком говоря:

«Как ниточка за иголочкой, так и раб божий (имя милого) за мной (имя)».

Закончить "прошивание" нужно таким образом, чтобы последний стежок оказался на месте первого. Последний стежок нужно сделать, повернув иглу к себе. В результате кончик нитки (сантиметров 10) будет оставлен свисающим на обратной стороне фотографии. Навязать тройной узел на нитке, а на узелок налить воска от свечи, сказав :

«Да будет так».

После догорания свечи завернуть фотографию в красную ткань и спрятать подальше от чужих глаз.

0

10

Приворот по фотографии

Ночью положите на левую ладонь фото или портрет любимой особы,а правой держите свечу и говорите:

Как эта свечка горит и тает,так и душа(имя)пусть сгорает,тоскуй обо мне,о (имя)божьей рабе,на песчаной дороге тонут,вязнут скорые ноги,трудно в песке идти,так чтобы было трудно уйти от меня(своё имя)рабу(имя).Ты гори моя свеча,прогорай,позабыть меня(имя)не давай,как на моей руке лик его лежит и как это пламя дрожит,так бы и(имя)дрожал,на моей поспели лежал.день по дню,год по году,век по веку.во имя отца и сына и святого духа.аминь

0

11

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.

Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.

Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.

Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:

«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

0

12

Данный магический ритуал обязательно проводить в ночь полнолуния. В это время Луна Ваш помощниик, она усилит силы любых женских заклинания и магического ритуала.

РИТУАЛ: Необходимо иметь две фотографии (вашу фотографию и фото вашего любимого человека). Желательно , чтобы фото были одного размера (если нет , не страшно). Возьмите миску с водой и положите туда свою фотографию изображением вверх (полностью опустите фото в воду, оно должно намокнуть). Фотографию вашего любимого человека положите на свою фотографию изображением вниз (лица на фото должны совпадать). Погрузите обе фотографии полностью в воду (фотографии могут всплывать, чтобы это не происходило положите на них какие - нибудь ваши украшения те, что вы носите на себе: кольцо , цепочку с кулоном, браслет и т.д.). За миской с водой и с  вашими фото установите красную свечку и зажгите её. Опустите кончики своих пальцев в воду и три раза прочитайте заговор - приворот.

ЛУНА СВЕТЛА, ПО ВОДУ ПОШЛА
ЗАГЛЯНУЛА В ОКНО, ТАМ ЕГО НАШЛА
ЗА СОБОЙ ПОВЕЛА, КО МНЕ ПРИНЕСЛА
НА ВОДУ ЛЕГЛА, ТЕБЯ ОТДАЛА.
ЛИК НА ЛИК ПОЛОЖУ, ЗАГОВОРОМ СВЯЖУ.
НА СВЕЧУ ВОРОЖУ, ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧУ
ЧТО ВОДА СВЕЛА, НЕ РАЗБЕЙ ГРОЗА.
НЕ РАЗБЕЙ ГРОЗА, А СВЕДИ НАВСЕГДА
АМИНЬ .

После прочтения заговора - приворота, выньте фотографии из воды и сложите их лицом к лицу. Положите фото между двух твёрдых пластин и придавите чем нибудь. Когда фото высохнут они склеятся, красным маркером на обоих сторонах нарисуйте магический символ "ЗВЕЗДА ДАВИДА - ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА" это самый сильный магический знак : свиданий, встречь и соединения. Ваши склеенные ритуальные фото положите в какую - нибудь книгу (можно в любовный роман, но обязательно со счастливым концом) и пусть они там хранятся.

Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде и спать . Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом.

0

13

Положите снимок любимого (ой) под левую пятку и скажите три раза заговор:

«Лик твой под пяткой, тебе там сладко. Теперь при мне будешь ходить, без меня страдать-тужить, от меня не отлучаться, никогда не расставаться. Слова мои крепки, намерение мое сильно.»

0

14

Дождитесь захода солнца. На стол положите фотографии: свою и того человека, которого вы хотите приворожить. Садитесь рядом и пристально вглядывайтесь в лица на снимках. Вам нужно время, чтобы настроиться и сконцентрироваться. Представьте, что вы УЖЕ вместе с любимым человеком, что у вас все замечательно. Дайте волю своей фантазии. Чем конкретнее и четче вы нарисуете себе картину счастливого совместного будущего, тем мощнее будет ритуал.

После этого вам нужно перевернуть свою фотографию и на другой стороне написать имя и дату рождения вашего возлюбленного или возлюбленной. То же самое необходимо сделать и со вторым изображением – перевернуть и подписать свое имя и дату рождения. Затем снимки кладутся изображениями друг к другу.

Теперь самая важная часть ритуала. В четыре иглы заправляются красные нитки, а затем протыкаем обе фотографии в углу, обрываем нить и завязываем крепкий узел. Делайте это осторожно, чтобы не задеть изображение людей на фото. Во время этого процесса нужно произнести заговор:

«Вяжу раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) узами неразрывными, аминь».

Также поступаем и с тремя другими уголками. «Сшитые» фотографии нужно положить в чистый белый конверт без каких-либо надписей, заклеить его. Далее зажгите новую свечу (обязательно восковую белого или желтого цвета), растопленным воском запечатайте конверт, прочитав заговор:

«Запечатываю раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Конверт нужно спрятать дома и никогда никому не показывать, о проведенном ритуале рассказывать тоже нельзя.

Данный ритуал – это самый сильный приворот по фото, который вы можете более-менее безопасно провести в домашних условиях. Эффект будет зависеть от правильности выполнения вами всех этапов ритуала, а также от вашей личной энергетики и магических способностей. Первые результаты приворота вы заметите уже через несколько недель.

0

15

Сильный приворот на фото

Положите под правую голую пятку фотографию мужа. Перенесите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите приворотное заклинание:

Как мое тело сильно тебя давит,
так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
Аминь.

0

16

Если у вас есть фотография вашего парня, используйте ее как оружие в своих целях. Расстелите на столе белую ткань. Зажгите четыре красных свечи и поставьте их так, чтобы они образовали квадрат. Для работы вам понадобится черная тушь. Добавьте в пузырек с тушью несколько капель своей крови. Пером напишите на обороте фотографии все, что вы знаете о человеке: его полное имя, знак Зодиака, день рождения, сферу деятельности, номер его телефона.

После этого переверните фотографию, и рядом с головой объекта напишите свой номер телефона, положите фотографию на белую ткань в образованный свечами квадрат, на изображение положите прядь своих волос и читайте бесплатный приворот любимого на фото: «Как воск от свечей плавится, так и милому (имя) без меня таять, как пламя свечей потрескивает, так и милому в разговорах с другими только треск слышать, как свет свечей разгоняет тьму, так и желание мне позвонить будет светом для милого. Волос к волосу, голос к голосу. Слово мое крепкое! Аминь!».

Потушите ритуальные свечи, но не задувайте их, ибо, задувая, вы рассеиваете в пространстве магическую энергию, сконцентрированную вами. Загасив свечи, свяжите их красной лентой, потом заверните вместе с фотографией и прядью своих волос в ритуальную ткань и спрячьте подальше. Эти атрибуты заговора никому не должны даже случайно попасться на глаза. Никто не должен знать, что вы провели домашний приворот своего любимого через фото. Свято соблюдайте и исповедуйте один из основных законов колдовства: храните тайну. Молчание – золото.

0

17

Этот приворот по фото лучше делать, если у вас уже были интимные отношения с привораживаемым. Делать нужно будет 13 ночей подряд, не пропуская ни одной. Поэтому подберите время, чтобы вам никто не мешал, выделите место, например, отдельную комнату, чтобы ваши действия никто не видел.

Из животных в комнате можно допустить только кошку, других животных следует убрать. Все иконы и зеркала вынести, если это невозможно, накрыть тканью, и не раскрывать до конца всего ритуала, то есть через 13 дней. Для приворота по фотографии вам нужно будет приготовить фото привораживаемого, зеркало, которое можно поставить на стол, чёрная ткань 1Х1 м, стакан водки, 9 одинаковых монеток, в идеале монеты брать по 5 копеек старых советских, но если таких не найдёте, можно взять 9 монет по 50 копеек. Также нужны чёрные свечи, если не найдёте чёрных, возьмите церковные, только при ритуале не забудьте их обязательно перевернуть.

Делать приворот по фотографии нужно обязательно на растущей луне. Рассчитайте время так, чтобы окончание ритуала было также на растущей или на полнолуние. Желательно сделать перед приворотом себе защиту, если на вас нет защиты, то каждый день кладите рядом с собой куриное яйцо. Яйцо должно быть живое, то есть деревенское, не диетическое. Такие яйца можно купить на рынке у бабушек. Перед тем, как положить рядом яйцо, слегка разбейте его, так, чтобы оно не вытекло, и было слегка треснувшим. Фото мужчины брать такое, чтобы хорошо были видны его глаза, не было скрещенных рук и ног, и на фото он должен быть один.

Итак, выбрав день начала ритуала, закройте все иконы и зеркала, оденьте свободную, желательно тёмную одежду, на стол постелить чёрную ткань, перед собой поставьте зеркало, фото мужчины приставьте к зеркалу, не закрывая его полностью, перед фото поставьте свечу. Весь ритуал нужно сидеть лицом на запад или на север. Если свеча чёрная, то её можно тушить после каждого ритуала, если свеча церковная, то её обязательно нужно перевернуть, и после каждого ритуала свечу оставлять догорать. Поэтому для ритуала вам нужно будет или 13 церковных свечей, или одна чёрная, но её должно хватить на эти 13 дней. Зажигать свечу можно только спичками, никаких зажигалок! Форточку нужно обязательно открыть. Сядьте перед фото, положите рядом с собой яйцо, все кольца и цепочки с себя снимите, желательно смыть косметику. Делать ритуал нужно строго в полночь, на крайний случай после захода солнца. Перед ритуалом желательно прочитать 3 раза вызов тёмных сил.

Затем, зажигаете свечу (церковную переверните!), и, глядя через пламя свечи в глаза привораживаемому, читать:

Не Божьим делом, тьмой заклинаю.
Пусть тоска придёт, чем откажет.
Хочет быть лишь с ней с ночи до зари.
Чёртова любовь в нём горит, так будет.

Заговор нужно читать нечётное количество раз: 3, 7, 9, 13, 21.

0

18

Эвелина
Эвелина, напишите мне, пожалуйста

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на фото