Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Приворот "Черная связка"


Приворот "Черная связка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, намного лучше, если имена будут совпадать с именами объектов приворота.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

0

2

Обсуждение:

-Svetaivanova:
вопрос- что с откупом здесь?

-Amenet:
Букеты и свечи и есть откуп.

-Black Ren:
я делал так:

1) Сначала искал на кладбище могилу супругов, это перед обрядов. Когда находил ставил откуп - тут откуп советую не один на двоих супругам,а каждому из них. При чем женской могиле советую украшение обязательно какое-то. Мужской пачку сигарет и бутылку вина либо водки. Это вы считайте прикормили могилу. Плюс сладкое что-то оставьте обязательно - конфет либо шоколада.
2) На третий день когда идете с букетом и лентой черной также откуп несите с собой. Но оставляете его после прочтения заговора и после повязывания черной ленты. Благодарите супругов в произвольной форме. Оставляете что-то сладкое и вино. По бутылке на могилу. Именно красного. Если приходит информация о чем то другом в процессе работы с могилой ( моему коллеге пришла что женская могила просит Коньяк в качестве откупа, а мужская ром) тогда следуйте полученной информации.

-Мейн:
Главное - это могилы. И соответствующая энергетика от них. Чтоб чувствовалось, как жили супруги - такая информация иногда идёт. Именно по этому не рекомендуют ЧС новичкам без опыта работы на погосте.

-Цитата:
возможно я задам глупый вопрос, но если знаешь что супруги жиди в ладу и согласии, но похоронены в одной могиле? Т.е. памятник один?

-Black Ren:
Ни в коем случае не один. Нужны две могилы с крестами. Иначе потеряется смысл обряла ( лентой связываются две могилы, идет проекции на связывание объекта с заказчиком)

-Ангел Смерти:
хотелось бы узнать что потом с лентой делать? как я поняла, через 40 дней можно развязать?

-Amenet:
Ни в коем случае не нужно развязывать ленту. Речь шла о том, что бы её кто-то другой не развязал в течении 40 дней, потому как обряд может не сработать. После 40-ка дней, не так страшно, но не нужно.

-***Арина***:
Совет - выбрать ленту подлинее, а то могут быть казусы, что могилы находятся друг от друга не так близко и не хватит ленты.

-Black Ren:
Я уже указывал в предыдущих постах и темах касательно этого приворота,что длина ленты должна быть от 5 до 7 м самое оптимальное

-Кисюля:
а сроки действия связки от и до какие? И насколько лет она делается?

-Black Ren:
Сроки действия: минимум на 9 день проявляется, максимум после 40. Лично у меня до 40 всегда были результаты.

Вот касательно надолго ли. Все зависит от того как вы построите отношения с могилой супругов. Их нужно переодически навещать, поминать свечами в церкви с того момента как вы чувствуете что они начали работать над объектом. В принципе если супруги взялись помогать то это надолго. Но. Временами воздействие может ослабевать и так лично у меня было,потому нужно "подкармливать"

-Кисюля :
Последствия есть какие-то???

-Black Ren:
Приворот более безобидный,чем,например с бесами. Последствия есть если неправильно выбрана могила - к примеру самоубийц,трагически погибших, женившихся по расчету и т.д.

-Кисюля :
И еще я так понимаю это приворот на брак, т.е после него выходишь замуж?

-Black Ren:
Не всегда,кстати.В самом заговоре нет прямого призака объекту жениться. Однако,если этот приворот сочетать с,например,приворотом на тряпичный вольт, то результатом воздействия вполне может стать брак.

-Кисюля :
Это приворот с сильной подавлением воли, после этого привороженный не становится зомби?

-Black Ren:
Отнюдь нет. Скорее на разжигание буйной страсти, томления по заказчику, чувств и эмоций. А также завязка на длительный срок в отношениях.

-Кисюля :
И вообще он меняется как-то или каким был до этого таким и будет?

-Black Ren:
По моему опыту становится более чувственным,страстным. Иногда идет сначала агрессия, и чем больше ее было в самом начале, тем сильнее будет завязан объект на заказчике и тем сильнее будет проявляться страсть и эмоции

-Кисюля :
И насколько я наслышана, это единственный кладбищенский приворот который действительно сильный, быстро проявляется и долго держится, а все остальные (кладбищенские) можно смело заменить на сильные черные привороты на дому. Это так?

-Black Ren:
Всё зависит от могил. Правильно выбранная могила, например, на егильет, как сказал Уважаемый Мейн, сделает 80% работы. В то время как Связка, может вообще не сработать, по причине не активности могилы.
Заменить на сильные чёрные привороты на дому? Уж лучше мягкое действие кладбищенских духов, чем непредсказуемое и жёсткое действие бесов.
А вообще, по ситуации выбираются привороты, не шаблонно.

0

3

Подскажите, как находить активные могилы?
Благодарю.

0

4

Амалия написал(а):

Подскажите, как находить активные могилы?
Благодарю.

Определение активного захоронения

Могилы нужно искать активные, то есть на которых преобладает скопление духов. У некоторых из-за того не получаются обряды, что делаются на угасших, где никого нет из духов, пусто там.

Иногда на кладбище можно встретить птиц на могиле, либо собак, либо следы того, что там рылось животное - это именно активная могила. Без сомнений можно брать такую в работу.
Для любого ритуала необходимо отыскать правильную могилу. Это залог успеха, если ритуал проведен на подходящей могиле то результат не заставит себя ждать. Есть активные могилы и угасшие. Активные могилы представляют собой места скопления духов, угасшие могилы являются пустыми, делать ритуал на угасшей могиле бессмысленно. Активная могила привлекает к себе животных, следите за тем над какой из могил кружат вороны или другие птицы, также возле активных могил любят бродить коты, собаки и другие животные. Один из самых лучших признаков активности если кошка трется о могильный памятник. На активной могиле или рядом с ней иногда находятся засохшие деревья. Часто деревья возле такой могилы или на ней самой растут кривыми, уродливых форм. Походите между могил, если возле какой то чувствуйте некую гнетущую атмосферу или не уют, это тоже признак активности. Летом на таких могилах очень вялая растительность, трава желтая, посохшая, любая растительность на них растет с неохотой. Зимой бывает такое, что снежный покров на активной могиле кажется как будто придавленным, серым. Что его выделяет на общем фоне.

Следите за тем какие следы оставили на могилах зимой животные, если там есть следы кошек, собак. Видно, что они там топтались, то смело можете делать на ней ритуал. Если же на могиле видны следы ворона или валяются птичьи перья, то это тоже признак активности.

На активных могилах памятники, даже очень большие и свежие имеют множество трещин и природных повреждений. Портреты, фото на таких могилах быстрее выцветают, теряют яркость, изображение на них буквально испаряется, образ исчезает. Кресты на них очень быстро гниют и очень часто ломаются. На таких могилах они часто лежат на земле. Если на могиле, даже безымянной растет крапива, то она пригодна к ритуалам.

Если кладбище большое то возле деревьев может находится муравейник ,,,ежели мураши копошь творяти, могилище что по леву буде, там дух неугомонный,,, то могила что слева от муравейник будет иметь большую силу. Чтобы определить эту могилу просто встаньте к муравейнику лицом, могила что будет слева от него пригодна для проведения мощнейших ритуалов.

Учение чернокнижников гласит что могила где похоронено дитя до 12 лет то данное захоронение подходит для для насылания любовных оморочек (приворотных ритуалов). Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова.
Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, целью которых является насылание болезней, хворей.

Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для ритуалов цель которых наслание сумашествия. Колдуны говорили что девятая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи насмерть.

Каждое кладбище имеет форму, обычно это квадратная форма более или менее правильной формы. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. Такая могила привлекает к себе особый род духов, «неугомонь». То же подходит для тяжелых порч , порч насмерть. Если не удавалось найти на кладбище могилу которая подходила по каким то выше описанным параметрам, то чернокнижники советовали прислушиватся к внутреннему голосу, внутренний голос, интуиции укажут именно на ту могилу которая подходит для достижения выбранной Вами цели.

Пытайтесь находить активную могилу , или могилу которая подходит по описанию, приметам, если нет , то прислушайтесь к интуиции. Просто остановитесь на пару минут, расслабьтесь и попытайтесь почувствовать какая именно могила подходит (прогоните прочь ненужные мысли. Когда войдете на кладбище, прислушайтесь, если в какой - то стороне каркают вороны или же они кружатся в воздухе над одним местом, то это признак того, что там находится весьма активное захоронение, Дух, с кем можно работать. Если же нет ворон, то просто прислушайтесь к внутреннему голосу, просто идите, Вы сами найдете могилу), в чернокнижном учении это называется «зов духов смертию омытых». Услышьте его и результат после ритуала будет Вам обеспечен. Любая могила, которая как - то привлечет Вас, годится для магических целей. Со временем Вы заметите, что один раз Вас привлекла могила с шикарным памятником, в другой раз - неухоженная могила с покосившимся крестом. Кладбище само вам подскажет, какая могила пригодна для той или иной цели.

0

5

Благодарю за скорый ответ!  :love:

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Приворот "Черная связка"