Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Приворот "Не божьим делом..."


Приворот "Не божьим делом..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приворот на фото

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.

Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:

Не божъем делом, а черта приделом
Путаю, оплитаю, тьмой заклинаю:
Пусть таска придет, (имя) свяжет,
Лучше он ( она) умрет чем (имя) откажет.
Хочет быть лиш с ней (ним)
И к венцу идти
С каждым днем сильней,
С ночи до зари.
Пейте его ( ее) кровь, жизни не жалея,
Чертова любовь в нем ( ней) горит алея.
Так будет. Так сказано. Так сделано.

P.S. от вас - перед вами свеча, потом фото, потом зеркало.
Его надо делать 13 дней подряд.
Я делал с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.
Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны.
И еще - не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства.

Каждый раз давать свече догореть. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...
Зеркало закрывается! до следующей читки, но не трогается!. Свеча оставляется догорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, после обмойте холодной водой.
Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.

Если тонкие церковные - то переверните и оставьте догорать. Форточка открыта.
Откуп относить после 13 ночи.
Обязательно перед ритуалом очистить зеркало святой водой.

Действие с откатом ( обратным ударом).

0

2

Перед тем, как провести приворот нбд, специалисты рекомендуют пройти серьезный процесс подготовки. Одним из важных элементов любого черного ритуала является обращение к темным силам.

Призыв: «Во имя Сатаны, покровителя земли, царя всего мира, я призываю темные силы! Я призываю силы тьмы, призываю мощь всего ада, Выходите черти, приветствуйте своего брата, Дайте мне милости, что я прошу, Дайте сил, я понесу сию ношу. Всеми силами, лордами Бездны, я заклинаю вас, заклинаю, пусть произойдет все, о чем прошу я, Выходите и отзовитесь на ваши имена».

Далее зачитывается длинный список имен демонов, к помощи которым обращается исполнитель, чтобы они услышали вас, и пришли на помощь. Вот самые могущественные властители ада:

Абаддон,
Аамон,
Асмодей,
Астарот,
Азазель,
Бафомет,
Бегемот,
Вельзевул,
Дагон,
Демогоргон,
Лилит,
Мамонна,
Мефисто,
Молох,
Намаа.

Можно просить хоть всех демонов сразу, можно не просить вовсе, все зависит от личных предпочтений мага. Если демонов призывать, то перед тем, как провести приворот нбд, нужно 12 раз прочесть просьбу темным силам, перечислить имена демонов, за помощью к которым обращаешься.

После этого нужно отпустить демонов, прочитав:

«Идите в обители ваши, я отпускаю, пусть будет мир меж вами и мною, сегодня и всегда».

0

3

Приворот нбд, как и ритуал «Чертогрыз» — это сложные обряды, которые требуют от исполнителя не только полной самоотдачи и веры в собственные силы, но и четкого соблюдения правил. Ритуалы необходимо выполнять четко и совершенно точно, причем, это касается как слов заговора, так и действий с дополнительными предметами. Любые неправильные действия могут привести к сильной порче, которую придется испытать на себе как вам, так и вашему любимому.

Даже если вы уверены в том, что выполнили приворот нбд совершенно правильно, стоит обращать особое внимание на свое самочувствие в следующие несколько дней. Именно тогда могут проявиться первые симптомы неудачной черной ворожбы.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Приворот "Не божьим делом..."