Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на жену


Привороты на жену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сильный приворот на жену

Стану я, раб Божий, на престол, а это не престол, а стол. Стол не дубовый, не сосновый, не липовый, не кленовый. За столом сидит раба Божия (имя). Она ест, и пьет, и вздыхает обо мне, рабе Божием (имя), страдает. Болят ее кости, ломит ее тело, ноет ее сердце, плачет ее душа. Но боли ей своей не заесть, тоску свою ей не запить. Меня, раба Божия, во веки веков не забыть. Ключ моим словам, замок моим губам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Наговаривать нужно на конфеты или подарки для жены.

0

2

Чтобы жена любила

Теть вы, черти злые, кровати ваши смоляные, зубы ваши гнилые. Нойте мне, подпевайте, в моем деле помогайте. Стоит в поле изба закрыта, в той могиле покойница зарыта. Иду я к ней задом, стучу окладом. Встань и проснись, мне, рабу Божию (имя), поклонись. Как ты жила и любила, и страдала, без своего суженого скучала, света белого не знала, так бы и меня, Божия раба (имя), жена моя (имя) любила, ни разу бы мне не изменила. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Этот заговор читают на женской могиле с именем жены. Возраст должен соответствовать возрасту того человека, о котором просите. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И, само собой, не в церковный праздник.

Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т. д.

0

3

На сильную любовь жены к мужу

Господи, воля Твоя. И пусть жена моя, Божия раба (имя), любит меня вечно и бесконечно. Как плачет грудное дитя без молока, так бы плакала и моя жена без меня, Божия раба (имя). Страдала бы, скучала, света белого не знала, в губы алые целовала, замой плечи обнимала. Благослови, Господь, ее на любовь ко мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ » Привороты на жену