Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ » Заговоры на любовь всех людей


Заговоры на любовь всех людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Талисман для привлечения любви окружающих

На растущей луне сшить мешочек красного цвета, в равных пропорциях смешать травы: любисток, цветы фиалки, корень валерианы, душицу. Насыпаем в мешочек и 12 раз заговариваем так: «Как люди в жажде рады воде, как люди в голоде рады еде, так бы всегда все были рады мне, Божьей рабе (имя). В светлом раю, зеленом саду есть дивная река. Много в той реке тяжелого песка, столь бы доброй славы было и про меня. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Мешочек завязать на три узла, говоря на первый: «Во имя Отца», на второй: «... И Сына», на третий: «... И Святого Духа. Аминь». Положить в кровать, где спите, в область головы.

Этот же заговор можно начитать и на кристалл розового кварца, предварительно подержав его 2 часа в проточной воде, и носить его на себе.

Полудрагоценные камни также хороши для создания талисманов и оберегов. В этом случае, кроме заложенной в них программы, они еще наделяют человека своими характерными свойствами. К тому же они очень красивы и их можно носить на себе, не пряча от посторонних взглядов, что дает некоторое преимущество - так вы будете в постоянном контакте со своим «другом».

0

2

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек) люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

0

3

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите все телефоны! Помните: любое вмешательство не только сведет ваши усилия на нет, но обидит те силы, к которым вы обращаетесь, – будет только хуже. Если все-таки вам помешали, то ритуал придется отложить, а вам надо прочесть молитву Иисусу Христу:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свещу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова: «Я вижу любовь».

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, что аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите: «Я вдыхаю любовь».

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите: «Любовь в моих руках».

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова: «Я чувствую любовь».

Затем коснитесь цветком живота и скажите: «Я впитываю любовь».

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:

Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божью (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.

Говорить все надо проникновенно, чувствуя то, что произносите. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок вам уже отдал себя, свою силу, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто в течение дня проходите. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.

После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

0

4

Заговор на любовь всех людей

Наговорите на кольцо или на крест, положите себе за пазуху или в платок:

Собирайтесь народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ, так бы на раба Божия (имярек) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старыя старухи, молодыя молодухи, красныя девицы, малые робятки; так бы раба Божья (имярек) глядела и смотрела; так бы раб Божий (имярек) казался краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова, тверды и крепки, на веки нерушимы. Ключь в воду, а замок в руки. Аминь.

0

5

Заговор, чтобы приобрести людскую любовь

Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь и перекрестясь; выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так и на раба Божьего (имярек) смотрели бы и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодцы; смотрели и зарились на раба Божьего (имярек). Будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь.

0

6

Заговор, чтобы люди понимали и ценили вас

Для того, чтобы отношение людей к вам изменилось, в течении 3 дней в полдень зажигайте церковную свечу и читайте по одному разу заговор:

«Покровитель мой, ангел небесный, к тебе взываю о помощи. Не могут люди узреть, моих добрых помыслов и горько мне от этого, ибо чиста я перед людьми. Не мыслю я ничего дурного, потому молю тебя, ангел мой, защити меня от непонимания людского. Пусть поймут люди, что добра им желаю. Аминь.»

0

7

Чтобы вас любили окружающие.

Иногда человека невзлюбят, и живет он изгоем, никем не любим. Помочь в этом случае может такой заговор:

Выхваленная Богородица,
Выхвали рабу Божью (имя) на весь день,
На весь час, на все минуты, на все секунды,
На всю компанию, на всех собраниях,
На всех судах, на всех торгах.
Всех я краше, всех я сильней, всех бойчей и веселей.
Из матери я вышла, из народа выпятилась,
Из купцов я выценилась. Росла, выше всех выросла.
Несла, больше всех вынесла.
Моим словам аминь.
Аминь я аминем закрываю,
Впереди всех ногой выступаю.
Я - солнце, я - луна, я - яркая звезда.
Как на все светила люди глядят, удивляются,
Так пусть мне ни один человек не сопротивляется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кто знает и читает этот заговор, тот всегда и всюду будет уважаем, почитаем и любим

0

8

Можно читать ежедневно, перед выходом из дома. Он придает уверенность в своих силах и способствует доброму отношению окружающих, а также поставит малую защиту от дурного глаза, если вам недобрый человек по дороге встретится.

Стану я, раба Божья (имя), по утру, благословясь и перекрестясь. Выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя) смотрели и зарились, старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу Божью (имя). Будьте слова мои крепки и емки, как ключ подземельный, аминь.

0

9

Наговаривается на любой предмет, который вы носите с собой. Знающие люди рекомендуют наговорить заговор на любовь людей на самую обыкновенную английскую булавку, которую после нужно приколоть к одежде с внутренней стороны, чтобы никто не увидел, в районе левой груди, головкой обязательно вверх. Если Вы наговорите заговор на другой предмет (например на кольцо), то придется носить его убранным в платочек и держать в сумке. А это, согласитесь, не так удобно, как булавка, которую Вы не выроните, не потеряете, и приколоть сможете незаметно к любой одежде.

Со постели мягкой к чистому источнику, с Господнего благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо, и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.

0

10

Заговор для всеобщей любви

Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов, идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговор:

«Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».

На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой.

0

11

ЕСЛИ ЛЮДИ ВАС НЕ ЛЮБЯТ

Есть люди, которые ничем не хуже других, а часто даже лучше, но они не нравятся окружающим. Чтобы они ни делали, они не могут добиться дружбы и одобрения. Если вы именно такой человек, то вам подойдет данный магический ритуал.

Для проведения обряда купите 12 любых живых цветов и отнесите в ближайшую церковь. Там положите букет рядом с иконой на укрощение сердец злых и помолитесь. На выходе из церкви, читайте магический заговор:

«Языки змеиные всех жалят, а меня пусть жала их и яд их минует, пусть народ меня милует, пусть любит. У кого имя раба Божьего (имя) на языке, тот его словом добрым помянет, да хорошее о нем другим скажет. Господь, благослови, Боже, помоги. Аминь. Аминь. Аминь».

0

12

Заговор, чтобы нравится окружающим

Бывает так, что самый обыкновенный человек чувствует себя некомфортно среди окружающих людей. Даже больше, осознает, что он им не нравится. А все попытки добиться расположения других людей проваливаются с треском, не позволяя добиться одобрения и дружбы.

В данной ситуации на помощь придет специальный ритуал, который поможет все исправить. Для осуществления ритуала понадобятся двенадцать живых цветов светлых оттенков. С этим букетом нужно идти в церковь, чтобы помолиться на икону на укрощение злых сердец. Букет оставляется возле иконы. Выходя из церкви, нужно сказать магические слова:

«Змеи своими языками всех жалят, никого не щадят,
А меня пускай их яд обойдет стороной,
Пускай народ меня любит и милует.
У кого мое имя на языке, тот меня только словом добрым помянуть сможет,
Только хорошее мне и другим сказать сможет.
А Господь мне поможет, желание мое осуществит.
Боже, благослови, помоги.
Аминь!»

Слова молитвы читаются три раза. Когда причитаете молитву, отправляйтесь домой. На этом обряд считается выполненным. Однако повторить его рекомендуется еще один раз через месяц.

0

13

Заговор на уважение окружающих

Такой заговор придется прочитать 7 дней подряд. Только так у вас получится переменить мнение других людей о себе. Также желательно раз в несколько месяцев повторять ритуал на привлечение уважения окружающих людей.
Я хочу рассказать вам о двух наиболее действенных заговорах на уважение окружающих. Выберите тот, что вам больше подойдет.
Этот заговор на уважение окружающих читают в первый день месяца. Для этого вам нужно на заре выйти на улицу и встать лицом на восток. Перекреститесь и произнесите слова заговора на уважение окружающих.

«Матушка Царица Небесная!
Как нынче месяц млад рождается,
А зоря ясная по небу разливается.
Это из года в год, из месяца в месяц повторяется,
Так и ты, Царица - Матушка заговор мой повтори,
Слова мои за мною повтори,
Силой своею святою подкрепи.
Пошли мне, Царица Небесная,
На каждый день, на каждый час
Почет и уважение людской.
Чтобы окружающие меня уважали,
Слова мои с вниманием слушали,
Поступки одобряли,
Меня от себя не гнали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

0

14

Для чтения этого заговора на уважение окружающих вам понадобиться собрать дождевую воду. Очень важно! Дождевая вода должна быть ночной. Над сосудом с дождевой водою прочтите следующие слова заговора на уважение окружающих.

«Как рады дождю попы и дворяне,
Цари и купцы, старики и молодые,
Так бы и меня люди с любовью и радостью
Привечали, в гости к себе звали,
Без меня жить не могли,
Как без небесной дождевой воды.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговора на уважение окружающих умойтесь наговоренной водой.

0


Вы здесь » Тестовый форум » ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ » Заговоры на любовь всех людей